Wir haben uns im Kollektiv nach PLZ-Gebieten und Aufgabenbereichen organisiert. Kontaktiere uns gerne mit allen Fragen, aber nimm vorher bitte unsere

Erklärung zur Datenverwendung

zur Kenntnis. Vielen Dank!



Erste Anlaufstelle für Fragen (bitte nicht für Sponsoring):

Anna-Lilja Moll, +49 (0)1577 / 31 46 205, anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)


Gebietsbetreuer_innen (alle Anfragen/Wünsche zu lokalen Premium-Strukturen an):


PLZ 0, 98-99: Eduard Graf, +49 (0)351 / 65 35 05 77 (ruft ggf. zurück)
eduard@premium-kollektiv.de
(PGP-Key)

PLZ 10-15:
Benedikt Maschke, +49 (0)176 / 81 94 57 35
benedikt@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 16-19, 8, AT/Österreich:
Dörte Kiaulehn, +49 (0)176 / 63 85 57 86
doerte@premium-kollektiv.de
(PGP-Key)

PLZ 2:
Uwe Lübbermann, +49 (0)172 86 58 588 (telefoniert eher ungern)
uwe@premium-cola.de (PGP-Key)

PLZ 3, 4, 5:
Gregor May, +49 (0)157 / 77 09 65 46
gregor@premium-kollektiv.de
(PGP-Key)

PLZ 6: Anna-Lilja Moll, +49 (0)1577 / 31 46 205
anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 7: David Bregulla, +49 (0)172 / 23 77 162
david@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

PLZ 90-97, CH/Schweiz:
Corinna Krell, +49 (0)173 / 52 25 437 (nur Do+Fr)
corinna@premium-kollektiv.de (PGP-Key)


Buchhaltung, also für alles was mit Zahlen zu tun hat:

Katja Schiefelbein, +49 (0)384 / 52 22 64 76, katja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

Wissenschaftliche Arbeiten (ein paar Infos gibts auch hier unter Wissenschaft):

Anna-Lilja Moll, +49 (0)1577 / 31 46 205, anna-lilja@premium-kollektiv.de (PGP-Key)

und:

Elena Tzara, +49 (0)178 / 51 27 548, elena@premium-kollektiv.de (PGP-Key)


... Faxnummer für alle, der/die richtige wird sich dann kümmern: +49 (0)40 74 02 09 81 87



Frohlunder & Muntermate: David Bregulla (PGP-Key) oder Katja Schiefelbein (PGP-Key)


Kolle-Mate, also für die Orga dieses Familien-Produkts: Eduard Graf (PGP-Key)